Великие Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великие Воители » Анкеты в Альянс » Анкета в Огненный Клан


Анкета в Огненный Клан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Ник -
2) Цепь имен (котенок - воиник(оруженосец) - воин - предводитель - старейшина) -
3) Личный статус -
4) Статус в племени (Предводитель, глашатай, борон, воитель, воиник(оруженосец), котенок, старейшина, врачеватель, ученик врачевателя.) -
5) Внешность(не менее 3-х строк!) -
6) Характер (хотя бы 2 строчки!) -
7) БИО (7 строчек! котятам можно не писать!) -
8) В кого верите?(то беж имя кота - предка, которого считаете богом. Либо предки Альянса) -
9) Какая у вас сила? (для этого прочитайте правила) -
10) возраст(можно в годах, но лучше в лунах) -

0

2

1.
Искра.
3.Цепь имен (котенок - воиник(оруженосец) - воин - предводитель - старейшина) :
Искорка,Искра,Огненая,Огненая звезда,Пламенная.
4. Статус в племени (Предводитель, глашатай, борон, воитель, воиник(оруженосец), котенок, старейшина, врачеватель, ученик врачевателя.) :
Воинка
5. Внешность(не менее 3-х строк!) :
Поджатая  кошка  гипкая  с  мускулистыми  лапами  на  которых  она  быстро  наберает  скорость )  и  длинным  хвостом длинношерстая  кошка  с  янтарными  глазами  на  концах  ушек  кисточки  на  спине  полоски  так  же  как  и  на  морде  вокруг  глаз  чёрные  полосочки  будто  подвели  чёрным  корондашом.
6. Характер (хотя бы 2 строчки!) :
Дерзкая  не  очень  общительная  но  она  с  друзьями  она  дружелюбна  и  отзывчива  но  если  её  или  её  друзей  обидет она  будет  мстить.Кошка  всегда  рвется  в  бой  она  отважная   и  смелая  пожертвует  своей   жизнью  за  ради  друзей  и родных.
7. БИО (7 строчек! котятам можно не писать!):
Искра  родилась  в  клане  огня  как  раз  когда  был  бой.И  это  по  своему  повлеяло  на  неё.Потомучто в этом бою она потеряла мать и отца её мать звали Огнелика а отца Алогрив. Когда она подросла о на пообещала себе что  она  отомстит.Это был воин из клана тьмы он был беспощаден ему было всеровно или это котёнок или  хромой старейшина старейшина он жаждал только власти и этот беспощадный воин добрался до детской и там мать искры боролась за жизнь своих детей но и отец не остался равнодушным он тоже пришол на помощь лыбимой но и к этому воину тоже пришла подмога он был такойже как и свой сородичь когда начался  бой мать искры сражалась с воином который пришол помочь расправится с Огнеликой но Алозвезд взял на себя Беспощадного воина  который так и норвил всех унечтожитьи любым способом стать преддводителем.Кровавый бой начался и сразу же ...
8. В кого верите?(то беж имя кота - предка, которого считаете богом. Либо предки Альянса)
Это Огненый дождь он прославился своей невероятной силой он мог вызвать с лёгкостью огненый дождь и поэтому его так прозвали он мог поджегать целые леса он был знаменитым предводителем в то время его племя всегда  одерживали победы в бою.Но и нашолся и предводитель равный Огненому дождю это была кровавая схватка и оба умерли от тяжолых ранений и каждый норвил убить врага.
9.Какая у вас сила? (для этого прочитайте правила) :
У Искры есть предки из клана неведимок и очень очень далёкие предки из клана тьмы поэтому она может:
возывать оготь но пока не очень сильный и у неё есть сила если очень постарается слится с окружаещей средой короче стать не видемой но редко и она может если будет в большом гневе может передвегать предметы и возможно леч врага но очень редко и от клана тьмы она может очень очень редко и то в маленьком уголке пещеры зделать ночь (и это ей удалось два раза).
10.возраст(можно в годах, но лучше в лунах):
6 с половиной лун.




Принята!!! Ваша Росинка

Отредактировано Искра (2008-06-09 20:01:58)

0

3

1. Огнюшка
3. Огняшка-Огнюшка-Огнегривка-Звездогривка-Рыжегривка
4. Воинка
5. Изящный гибкий котенок рыжеватого цвета,мех которого сверкает при свете луны или солнца. Шкурка без полосок и крапинок.На груди небольшой, почти незаметный, шрам, по цвету чуть темнее шубки. На ушах короткие кисточки. Глаза глубокого синего цвета, при изменении настроения темнеют или светлеют. Шерсть короткая, но имеется рыжая грива
6. Смелая, дерзкая и решительная кошка. Предана родному племени, может умереть за него. Немножко мечтательная. Очень общительная и веселая. Ненавидит котов из других племен во время вражды, но когда все спокойно, лбщается со всеми.И лучше не попадаться ей под горячую лапу))-в раздраженном состоянии она рвет и мечет!Также мстительна, но не злопамятна
7. Родилась в клане Огня.Самая старшая из своих братьев и сестер. Отец из клана Огня-Сполох, а мать-предводительница клана Неведимок- Звездная Пыль(когда пришла в лагерь клана Огня, она стала Лунной Пылью).Через несколько дней после ее рождения пришли барсуки и частично уничтожили лагерь. Во время этой схватки Сполох был сильно ранен, но имел шанс выжить...Но после ухода барсуков на клан Огня вероломно напало другой клан. К концу схватки Сполох умирал, а меня ранили(отсюда и шрам!)... Он сумел прийти к нам с мамой и как первенице передал всю свою силу, характер и возможности. И умер у меня на глазах. С того момента я возненавидела тот клан, который отнял отца у меня...Я поклялась ему жестоко отомстить! После этого наступили дни благополучия и это повлияло на мой характер-он изменился к лучшему. В нем остались все черты характера моего отца, но проявлялись они слабее...
8. В моего предка- Огненного Дождя!
9. Умею становится неведимкой, передвигать предметы и вызывать огонь. Прадед был из клана Льда и поэтому я умею во время осени, зимы и ранней весны замораживать любые предметы и сделать скользкой от льда любую поверхность. Но все это я умею пока не очень хорошо. Лучше всего умею становится неведимкой и вызывать огонь(от отца и мамы), но пока далека от совершенства!
10. 7, 6 лун

Отредактировано Серебрянка (2008-08-13 13:08:36)

0


Вы здесь » Великие Воители » Анкеты в Альянс » Анкета в Огненный Клан