Великие Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великие Воители » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все Кланы Альянса живут в мире и согласии. Отступники пока что не устраивают стычек. Тоже держат мир. У Огненного Клана вдоволь еды, но мало целебных трав. Предводитель просит обмена у Ураганного Клана. Ураганный клан в свою очередь не отказывает помочь соседям. Предводитель Урагана соглашается взять три десятка птичьих яиц в замен на травы. Но жадные коты Огненного Клана дают лишь два десятка. Ураганный Клан очень не доволен этим, но терпит. В это время в Клане Льда рождается котенок, который обладает силой двух стихий. Землей и водой. Этого котенка со временем ждет великая судьба. Он должен стать предводителем. Его начинают воспитывать, как мудрого вожака, но котенок отказывается и начинает учебу на сильного воителя. Он достигает совершенства в боевом искустве. Соклановики просят стать его их предводителем. Тогда кот отправляется за советом к Предкам Альянса. Они пророчат ему стать предводителем. Делать нечего. Кот становится вожаком своего Клана.
Весть о таком могущественном коте распростроняется очень быстро. Остальные Кланы Альянса начинают завидывать. Они вступают в сговор и нападают на Клан Льда. Но на помощь Клану Льда приходит ни кто иной, как Клан Невидимок. Вместе они отбиваются от Огненного и Ураганного Клана. Клан Льда не поблагодарив спасителей изгоняет их со своей территории. Что же поделаешь? Клана Невидимок бояться и ненавидят.
Прознав про то что заклятые враги Невидимки ушли со своей территории Клан Тьмы выбирается на землю. Но замешкавшись попадает в то время когда Клан Невидимок прибыл обратно к себе домой. Происходит стычка. Клан Невидимок загоняет Клан Тьмы в ущелье и заваливает камнями. В результате Клан тьмы теряет двух воинов. Остальные успевают убежать  под землю. Но вот незадача. Клан невидимок теряет одну воительницу. И этой воительницей оказывается возлюбленая Вожака. Ни что не может утешить кота. А силы зла, то беж Клан Тьмы не дремлет. Он набирает силы. И что-то скоро случится...

0

2

Так есть желающие на роли в сюжете?
Нам нужны:

Котенок из Клана Льда, который в последствии станет предводителем!
Возлюбленная Вожака Клана Невидимок!
Предводитель или предводительница в Огненный Клан и Клан Льда!
И естественно все остальные!

0

3

Черть
Может меня сюда впихнешь?А?

0

4

Черть

Можно мне роль возлюбленной,а? :love:

0

5

Можно мне! :'(

0

6

Буря
Тебе низя,по сюжету возлюбленная - из клана Невидимок.

0

7

Черть написал(а):

Возлюбленная Вожака Клана Невидимок!

Ммм.... Роль возлюбленной? Тада - хочу  :love:

0

8

Черть
можно мне пожалусто я будю верна (тыж мя знаеш)а :blush:

0

9

Значит так. Дамы прошу не обижаться. Вы все просили меня выбрать одну из вас. Я выбрал.
Моей возлюбленной будет - Огнелика. У нее есть еще время отказаться. Советую перечитать сюжет. По нему возлюбленная умирает! Просьба учесть это.

0

10

Понятно..
Ура!!!!!
Вот смотри я критик, у меня есть 3 жизни. Я могу востать? Потому что у меня останется 2 жизни, а с этим к Дайсмену не пойдешь  :D ))

0


Вы здесь » Великие Воители » Сюжет » Сюжет