Великие Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великие Воители » Анкеты для отступников » Анкета в Клан Невидимок


Анкета в Клан Невидимок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Имя -
2) Цепь имен(котенок - воинник(оруженосец) - воитель - критик - вожак(предводитель)) -
3) Возраст -
4) Из кокого Клана пришли? -
5) Что заставило предать Альянс? -
6) Личный статус -
7) Статус в Клане(вожак, архивоин, критик, воитель, воинник, котенок, старейшина.) -
8) Внешность -
9) Характер -
10) БИО -
11) Какая была сила до вступления в этот Клан? -
12) Верите ли в Дайсмена?(Верховный бог Клана) -

0

2

1) Имя - Черть
2) Цепь имен(котенок - воинник(оруженосец) - воитель - критик -  вожак(предводитель)) -  Бес - Чертенок - Чертик - Чертовик - Черть.
3) Возраст - 1,5 года.
4) Из кокого Клана пришли? -  Из Псионического Клана
5) Что заставило предать Альянс? - Родился отступником.
6) Личный статус - ~#~Смертоносец~#~
7) Статус в Клане(вожак, архивоин, критик, воитель, воинник, котенок, старейшина.) - Вожак
8) Внешность - Черный кот с зелеными глазами. Глаза, как буд-то подведены белым карандашом. На концах ушек белые стрелки. На лапах белые носочки, скорее тапочки :D   На конце хвоста белая кисть. По всему телу, белые полоски складывающиеся в скелет кота. Сам кот высокий, тощий, грациозный. Когти сильные, клыки большие. Гибок и ловок. Прыгучий и быстрый.   
9) Характер - Добрый, смелый, умный. не желает никому зла, но так как состоит в Клане отступников имеет всеобщую неприязнь. Все кота бояться. В бою беспощаден, собран, силен духом. С друзьями добр и дружелюбен. В любви иногда теряется, романтик, ревнив, ласков. 
10) БИО - Родился в Клане Невидимок. Отец был Вожаком, мать Критиком. Наставником стал отец и обучил Чертя всему что знал сам. воспитал в своем сыне самые лучшие качества. Мать же учила сына духовному ровновесию и силе воли. Вырос Черть могущественным воином. Корни его, как он узнал  тянутся от первого предводителя Псионического Клана. Когда мать Чертя ушла из этого мира, она была убита одним Бороном из Клана Тьмы, сын поклялся отомстить. Он стал Критиком и Глашатаем. Отца погубил тот же Борон из Тьмы, который к тому времени стал Вожаком. Черть занял место Вожака. А дальше....
11) Какая была сила до вступления в этот Клан? - Я из Псионического Клана. Имею силу четырех стихий. Этим все сказанно. Так как я Вожак.
12) Верите ли в Дайсмена?(Верховный бог Клана)  - Всем сердцем!

0

3

1) Имя - Зарница
2) Цепь имен(котенок - воинник(оруженосец) - воитель - критик - вожак(предводитель)) - Зарница - Не хочу играть под придуманными мною никами=(Сами подумайте;)
3) Возраст - 6 лун
4) Из кокого Клана пришли? - из Псионического
5) Что заставило предать Альянс? - Пришла с родителями.
6) Личный статус - ...Mission to keep climing...
7) Статус в Клане(вожак, архивоин, критик, воитель, воинник, котенок, старейшина.) - Оруженосец,точнее хочу,чтобы на ролевке мне сделали посвящение=)
8) Внешность - Отличается от многих в этом клане.Шерсть светлая,на свету видно,что она с небольшими серыми отметинами,в лунном свете кошка светится белым,за это ее не очень любят в клане.Глаза голубые,цвета безоблачного неба.В них редко можно увидеть печаль.Хвост длинный и пушистый=)
9) Характер - Зарни любит подурачится,подратся,и естественно только со временем она поймет,что такое чувство меры.Ее наставнику не очень повезет;она обажает отвлекаться на всякие мелочи,но в тоже время она очень способная ученица.Если она влюбится,то будет помнить этого кота всю жизнь.Она верна своему клану,но иногда ее терзают сомнения:Здесь ли она должна быть?
10) БИО - Я еще котенок,с родителями по каким то причинам,не известным мне,ущли из альянса.Родители погибли еще во время перехода,а котенок еле живой добрался до границы.Ее нашли и она стала жить в племени.Скороо она станет полноценной ученицей...Правда без родителей.
11) Какая была сила до вступления в этот Клан? - Сила сохранилась:Зарни умеет читать мысли и видеть послания,не смотря на свое имя.(P.S.Ну пожааааалста=))
12) Верите ли в Дайсмена?(Верховный бог Клана) - Да,но сомнневаюсь в нем.

      Принята! Хорошая анкета. Хоть ты и котенок пока что, но ладно сделаю исключение. Будет у тебя такая сила. Могу быть наставником. ~Ваш покорный слуга Черть~

Отредактировано Зарница (2008-06-04 13:40:56)

0

4

1) Имя - Кровавая
2) Цепь имен(котенок - воинник(оруженосец) - воитель - критик - вожак(предводитель)) - зачем если я воин знать как мя звали раньше зачем?
3) Возраст - 1,5года
4) Из кокого Клана пришли? - из Псионического
5) Что заставило предать Альянс? - Родилась Отступником
6) Личный статус -~заколённая в бою~
7) Статус в Клане(вожак, архивоин, критик, воитель, воинник, котенок, старейшина.) -воительница
8) Внешность -эх...Чёрная кошка с фиолетововами глазами когти длинные и белые,хвост пушистый шерсть мягкая,в некоторых местах как на чолке розовые пропорцыи очень хрупкая на вид, и 
гибкая.

9) Характер - кароч весёлая прикольная дружелюбная строгая безстрашная в бою отважная умная,неброшу друга в беде.

10) БИО - я выросла без родителей они умерли  я заколённая в бою,так моя жизнь и идёт.фиолетовые пропорцыи которые при моём гневе становлятся красными и т.д что ниже написано подарил мне это мой прапрадедушка так мне говорили когда я была ещё котёнком мои родители они сказали что он был очень сильный и могущественный кот.
11) Какая была сила до вступления в этот Клан? - я  становлюсь невидемой , ещё когда я зла мои глаза становятся цветом крови фиолетовые пропорцыи становятся красными появляется неожидоно ошеини к готями убитых моих врагов,и я становлюсь в 3 раза сильнее.
12) Верите ли в Дайсмена?(Верховный бог Клана) -дя

Принята! ~Ваш покорный слуга Черть~

Отредактировано Кровавая (2008-06-04 16:11:05)

0

5

1) Имя - Росинка
2) Цепь имен(котенок - воинник(оруженосец) - воитель - критик - вожак(предводитель)) - капелька-капель-росинка-роса-дождь
3) Возраст - 2 года
4) Из кокого Клана пришли? - ледяной
5) Что заставило предать Альянс? -правила племени
6) Личный статус - Вода дает жизнь
7) Статус в Клане(вожак, архивоин, критик, воитель, воинник, котенок, старейшина.) -воительница (если расскажете по подробнее про критика буду им! Скажите пожалуйста ролевая по книгам? если да,то скажите название и автора)
8) Внешность -Нежная,хрупкая кошка,внешне похожа на сиамскую, таже темная мордочка,теже голубые глаза,шерсть цвета топленого молока......но подушечки на лапах и кончик хвоста нежно-голубого цвета.
9) Характер - Упрямая,любит спорить,самолюбивая,немного эгоистичная....но в любви нежна и ласкова,а в бою уровень ярости и адреналина в крови повышается до предела!!!!
10) БИО - Жила в клане льда.Росинке очень не нравились правила клана.Чересчур жестокие,еще каждый в лагере хотел заполучить место под солнцем.Кошка не выдержала всех этих страстей и сбежала в лагерь отступников
11) Какая была сила до вступления в этот Клан? - умеет управлять водой и делать ее горячей до состояния пара или нааборот превращать в лед
12) Верите ли в Дайсмена?(Верховный бог Клана) -думаю да

Черть. А тебе лав нужна? :love:  :blush:

Принята! про критика раскажу по лс. На счет лав подумаю... ~Ваш покорный слуга Черть~

Отредактировано Росинка (2008-06-05 00:35:12)

0

6

Имя
Огнелика

Цепь имен
Зачем вам знать? ;D

Возраст
12 лун

Из какого Клана пришли?
Из Огненного Клана

Что заставило вас покинуть Альянс?
В Клане было пророчество, что черная кошка с огненным именем, у которой предки из Клана Невидимок и Клана Тьмы - разрушит Клан.

Личный статус
† Ich liebe Nacht †

Статус в Клане
Критик

Внешность
Поджатая мускулистая черная кошечка с мутно - голубыми глазами. В ее прекрасных глазах можно увидеть всю ненависть к Огненному Клану. В стройных черных лапах чувствуется сила и мощь. Вообщем кошка стройная, мускулистая и красивая ;D

Характер
Ворчливая молодая кошка, а также дерзкая и хитрая. Всегда рвется в бой! С одной стороны она - умна и мудра, а с другой - ....  Огнелика дружит не с многими. Ее доверия надо добится. Но оказывается, что кошечка влюблена, хотя раньше жтого чувства и в помине не было.

БИО
Огнелика родилась в Огненном Клане. Ее отца звали Алогрив, а мать - Огнегривка. Также у нее есть сестра Искра. Огнелике она всегда мешает, но все равно они любят друг друга. Из - за пророчества кошка сбежала со своего Клана и очутилась в Клане своих предков - в Клане Невидимок.

Какая сила была до вступления в Альянс?
Так как Огнелика родилась в Огненном Клане - обладает огнем и может вызвать его. У кошки есть предки из Клана Тьмы и Невидимок, поэтому может вызывать ночь (на короткое время) и передвигать предметы, но по легенде Клан Невидимок пошел от Псионического Клана и Огнелика может силой воли заставить кота лечь или что то другое, но это происходит редко. Кошка развивает свои способности.

Верите ли в Дайсмена?
Да

Извини,критик это я! Выбери другую роль,а так принята!!!Ваша Росинка

Критиков может быть много. Максимум 5. Сорри, за флуд. ~Ваш покорный слуга Черть~

0

7

1) Имя - Апокалипсис
2) Цепь имен(котенок - воинник(оруженосец) - воитель - критик - вожак(предводитель)) - всё время Апокалипсис
3) Возраст - 1,5 годов
4) Из кокого Клана пришли? - псеонического
5) Что заставило предать Альянс? -я родилась отступником
6) Личный статус -~я твоя смерть~
7) Статус в Клане(вожак, архивоин, критик, воитель, воинник, котенок, старейшина.) -критик
8) Внешность -полностью аватар.Сама посебе я чёрная кошка.Грудь белая.глаза очень жёлтые и в темноте горят.Очень длинная чёлка котороя чучуть закрывает глаза.
Уши длинные,от кончиков ушей отходит много трёх цветных  волос.Около хвоста  несколько красненьких пятен.Начало хвоста начинается с пучка чёрно красных волос.
сам хвост чёрный а кончик пуфыстый и двух цветный.Передние лапы обвязаны верёвкой,а на задних лапах напульсники,красного цвета.

9) Характер - всё время зла . только с близкими и друзьями добра .друзей не брошу в беде.а в всновном я всё время зла.
10) БИО - родилась в этом клане.где родители я незнаю скорее всего умерли.Я всё время грустна с млачьшего возраста больше я осебе ничего незнаю потомучто перед тем как я потеряла родителей я стукнулась об камень и потеряла много чего в моей прошедшей жизни
11) Какая была сила до вступления в этот Клан? - я могу-становится невидимой,разрушать всё одним ослепительным взглядом.могу одним рыком оглушить врага.
12) Верите ли в Дайсмена?(Верховный бог Клана) -да

Вот теперь принята! Ватаси рад=) ~Ваш покорный слуга Черть~

Отредактировано Апокалипсис (2008-06-12 11:22:57)

0

8

1) Имя - Дриим

2) Цепь имен(котенок - воинник(оруженосец) - воитель - критик - вожак(предводитель)) -
Черныш - Тёмник - Дриим - Вараг - Черный Ворон

3) Возраст - 13 лун

4) Из кокого Клана пришли? - Из Тьмы

5) Что заставило предать Альянс? - не сроднился со своим Кланом

6) Личный статус - ~Мятежник~

7) Статус в Клане(вожак, архивоин, критик, воитель, воинник, котенок, старейшина.) - а-а-а... глашатаем можно?

8) Внешность - Очень необычный кот. Окрас шерсти кажется черным, но на солнце видно, что это не так. Кот темно - синего цвета! На загривки длинные розовые шерстинки. Глаза зеленые. В них светится решимость. Лапы сильные. Когти большие. Клыки белые длинные. Хвост пушистый, тоже с розовыми шерстинками. Мускулистый и ловкий.

9) Характер - Смелый, добрый, решительный, ответственный. От Клана Тьмы сильно отличается. Не имеет зла в своем сердце. Справедлив и честен. А дальше судите сами...

10) БИО - Родился в Клане Тьмы. Воспитывался там же. Когда пришло время становиться воителем, заявил, что уходит из своего Клана. За это ему дали имя Дриим, что значит на древнем языке Тьмы - Мятежник. Кот ушел в Клан Невидимок. Неоднократно доказывал свою верность Клану. Стал хорошим другом Вожака. Вобще очень даже известный кот. Стал глашатаем совсем недавно и очень хорошо справляется со своими обязаностями. А дальше будем делать историю совместно с вами...

11) Какая была сила до вступления в этот Клан? - Черпать силу из земли и создавать удушающую тьму. Недавно научился становиться невидимым, но на очень короткое время. (15 сек.)

12) Верите ли в Дайсмена?(Верховный бог Клана) - нет

Принят! Тут не глашатай, а Архивоин! ~Ваш покорный слуга Черть~

0

9

1. Сероглазка.
2. Пушинка -Ласточка - Сероглазка - Серебрянная Звезда.
3. 17 лун
4. Клан Невидимок.
5. Надоел до жути.
6. Ласковая смерть
7. Сероглазка
8.Красивая мраморно серая кошка со странными ярко серыми глазами цвета отточенной стали. Ухо надорвано. Легколапая, но иногда глаза смотрят такой неимоверной печалью, что в ней можно просто утонуть.Красива. Умна. Знает основы целительства. Умна, изумително сложена.
9.6. ласково - жестокий Она влюбчива и имеет множество поклонников, но по настоящему еще не любила. Не жаждет власти. Дипломатична, но если сорвется то тут тушите свет.
10.Ее родители отец - лучший воитель, мать - лучшая охотница. В один далеко не прекрасный день в стычке с Кланом Тьмы погибла ее мать, а отец был тяжело ранен. через три дня когда отец пришел в себя и узнал что подруга его жизни погибла, он не выдержал этого и умер. В то время Сероглазке, тогда еще Пушинке было всего 8 лун. Через пять лун ее брат не выдержал и ушел в Ураганный клан к своей любимой. После этого Сероглазка думала что больше не сможет жить. Она начала обучаться целительству, но вскоре поняла что должна стать воительницей и отомстить.
11. Понимать чувства других, читать их. Очень любит ветер. И умеет им управлять. То есть учиться! (оставьте плиз мне ее!)
12. Не знаю. Ставлю под сомнение.

Скажи плиз, что за Племя Кристальной Воды?=) Такого нет. Тем более это анкета в Клан Невидимок. Исправь. А так принята! Будешь лафкой? :love:  - Ваш Дрю Я только за!

Убери бред про Племя Кристальной Воды = ) В основном принята, но способности можно по - больше развить ~ Та, что Огнелика

Отредактировано Сероглазка (2008-07-15 22:10:43)

0

10

иЗВИНИТЕ, ошиблась. Я завтра улетаю, так что буду появляться очень редко.  Дрю, я согласна. Напиши во влюблялку.

0

11

1) Имя - Огневая
2) Цепь имен(котенок - воинник(оруженосец) - воитель - критик - вожак(предводитель)) - Искорка - Огнешерска - Огнегривка - Огневая.
3) Возраст - 18 лун
4) Из кокого Клана пришли? - Из Невидимок
5) Что заставило предать Альянс? - жажда власти и бесчисленные смерти по ее вине.
6) Личный статус - ~по жизни одиночка~
7) Статус в Клане(вожак, архивоин, критик, воитель, воинник, котенок, старейшина.) - воительница
8) Внешность - Длинные остро заточенные когти и сверкающие клыки- это первое что внушает в Огневой уважение. Кошка красива. Даже очень. Она огне - рыжая и без единой полосочки. Длинный хвост помогает молниеносно менять направление. Глаза у кошки зеленые, прищуренные и холодные. Они выдают убийцу.
9) Характер - Изворотливый ум и непревзойденная хитрость помогают выпутаться из любых неприятностей. Сила и красота сочетаю в кошке с поразительной точностью. Огневая гордая. Она принимает за равных лишь предводителей. На оду у нее было написано: она вожак. Но ей надоела власть и кошка ушла в клан невелимок. Став воительницей. Однако она всех заставляет относится к себе с уважением. Нельзя сказать, что она злая, но жестокость, беспощаднось и наглось все это есть в ней, больше чем надо. В бою кошка неконтролируема. Может убить как  чужих
, так и своих.

10) БИО - Кошка родилась на живодерне. Ее мать и отца убили двуногие, а ее просто не заметили. Какая то кошка подняла бунт и коты удрали с живодерни. По чистой случаяности Огневую заметила Карамелька - одна из бунтующих. она вытащила ее оттуда и воспитала, как родную дочь, а потом когда Огневая подросла рассказала о родителях. Вскоре, ктоы какого то клана из Альянса убили темной ночью Карамельку. Узнав о том, что лишилась последнего родного кота на земле, огневая пошла в клан под видом бывшей одиночки, которая хочет вступить в племя. Там она темной ночью убила вожака и воителей, а потом сбежала и наконец пришла в клан Невидимок.
11) Какая была сила до вступления в этот Клан? - (я беру свою) - Повелевание огнем, понимание стихий. (оставьте мне плиз)
12) Верите ли в Дайсмена?(Верховный бог Клана) - верю.

Почему все регятся в Клан Невидимок? Столько свободных Кланов! Даже не сосчитать. Не хочешь в какой нибудь другой Клан? Эх, ладно, но будешь последней кто зарегится в Клан Невидимок! ~ Ваш покорный слуга Черть
ладно, давай в другой! какой тут есть еще?
Есть Огненный Клан, Клан Льда, Клан Тьмы, Ураганный Клан. Я не принимаю, потому что не такая сила. Если ты из Клана Невидимок, пожалуйста, бери силу Клана, а не другую. Сила, которую ты вписала - является силой Клана Огня и ты не вожак, а у тебя написаны силы вожака - стихии. ~ Огнелика

Отредактировано Огневая (2008-07-28 12:17:34)

0


Вы здесь » Великие Воители » Анкеты для отступников » Анкета в Клан Невидимок