Великие Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великие Воители » Правила » Правила силы


Правила силы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У каждого Кланового кота есть какая-то сила.
  У Клана Невидимок есть врожденая способность становиться невидимыми. Так же они хорошие воины. По легенде Клан Невидимок образовался из Псионического Клана, но потом в Клан Невидимок начали приходить и другие коты Альянса. Они тоже были отступниками обыкновенной жизни. Как известно в Псионическом Клане были самые могущественные коты. Они умели силой мысли заставлять других делать то что им хочется или двигать предметы. Но это зависело от силы воли. Так что вот + еще одна способность. Конечно если вы раньше были в Огненном Клане то у вас останется старая сила.
У Огненного Клана. К примеру кота зовут Огонь. У него может быть сила такая, что он мажет загореться или поджечь одним взглядом. От этого и пляшите.
У Ураганого Клана. Пример, кота зовут Ураган. Значит сила у него будет, вызывать ураганый ветер.
У Клана Льда. Кота зовут Буран. Он может напускать буран, кому не понятно - это очень сильная снежная вьюга.
У Клана Тьмы. Кошку зовут Ночь. Она может по среди бело-дня устроить ночь.

  Это очень просто. Запомните! Котята не имеют никакой силы, а воинники только незначительную. Воины в полную силу своего имени. Критики/Бороны имеют + сила земли. Предводители/ Вожаки всеми четырьма стихиями.

0

2

А сила земли это что ещё делать можно какая именно сила а? :D

0

3

К примеру, вызывать землятресения, делать глубокие ямы-ловушки, обрушивать камнепад, оползни, создавать болота. Достаточно? :P

0

4

Возможно   :P   а камнями управлять там или как же обяснить...делать так называемые бури из песка или это уже сила ветра.

Отредактировано Искра (2008-06-09 19:41:30)

0

5

Скрорее это уже ветер. Ведь ветер двигает песок. Но я думаю, что это можно отнести и туда и сюда.

0

6

Я свою силу: могу повелевать огнем, и еще, могу понимать стихии

0

7

Огневая

Повторяю, огонь, это сила Огненного Клана, а управление стихиями - это сила вожака, а ты из Клана Невидимок и воительница!!

0

8

Огневая
А как это понимание стихий ты чтоли можеш их понимать как живых существ но если ими управлять то Огнелика права это сила токо предводителя а если понимать то этой силы нету как я лично думаю а так это к Чертю.))

0


Вы здесь » Великие Воители » Правила » Правила силы